у меня на компе стоит 2 гб оперативной памяти я хочу купить 1 планку 4 гб есть ли смысл добовлять оперативн память комп

барак толстый Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
будет раб быстрей комп
Лучший ответ
Егор Якушев Гуру (4227) 11 лет назад
Оперативка сейчас стоит копейки, поэтому можно и поставить.
Остальные ответы
эльнар Знаток (332) 11 лет назад
какой процессор и видеокарта?
Algor Знаток (478) 11 лет назад
Хотите играть в игры - да. Для работы и офиса и столько сойдёт.
Владимир Сергеевич Гуру (4305) 11 лет назад
не желательно 1 на 4гига, лучше тогда 2 по 2 гига!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 11 лет назад
Больше 4х - особого смысла нету.. . Если на материнке они парами ставятся.. . то ставь лучше парами.. . И проверь сначала какие планки твоя материнка потянет. . Есть те которые планки больше 1ГБ не поддерживают...