Снимут РОССИЮ с ЕВРО 2012 за поведение горки уродов?

Oposum Мыслитель (8249), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 11 лет назад
До этого дело не дойдет, но нашим недоболелам надо бы угомониться, и поддержать сборную, а не показывать, что мы круче английских фанов
Остальные ответы
Арман Амин Мыслитель (7363) 11 лет назад
весь мир против России могут и снять
Арман АминМыслитель (7363) 11 лет назад
хотя мы можем им потом наподдать!
Максим Просветленный (25600) 11 лет назад
Нет, не думаю. Скорее всего, будет уплачен штраф
Ратмир F.C.D.M. Мудрец (13333) 11 лет назад
Почему во всем обвиняют только российских болельщиков? Как насчет провокаций поляков и бандеровцев? Почему на прошлом евро все было нормально, а в стране белых, пушистых поляков русских выставляют быдлом? Хотелось бы всем напомнить, что в Польше русских искренне ненавидят практически на официальном уровне. Почитайте польскую прессу на том же инофоруме, если до вас это не доходит. И еще удивляет неуемное желание облить дерьмом российских болельщиков местных журналистов.
True богГуру (4596) 11 лет назад
ну и правильно!
My name is... Мыслитель (8890) 11 лет назад
да не, не снимут, откупимся)
Mario Balotelli Мыслитель (5085) 11 лет назад
Давно пора или пусть без болельщиков играют, раз люди в России такие безмозглые.
Наталья Ерина Мудрец (16857) 11 лет назад
так и надо. не умеют себя вести, пусть сначала мозгов наберутся, а потом приезжают
хотя мне кажется, что не честно снимать сборную - игроки же не виноваты!
Тёмка Королёв Гуру (3612) 11 лет назад
нет конешно
Источник: Евро наше!!!!