на клавиатуре не набирается кнопка собака!

E-401™ Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
раньше было когда набирал шифт, собака-печаталось, сейчас почему то нет, печатается только кавычки и 2-ка, подскажите как исправить? раньше было когда набирал шифт, собака-печаталось, сейчас почему то нет, печатается только кавычки и 2-ка, подскажите как исправить?
Голосование за лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 11 лет назад
Язык клавиатуры измени

Смени регистр на английский нажми shift и2..
GO Профи (803) 11 лет назад
переключись на английский язык
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 11 лет назад
Установите для английской раскладки тип "США".
СВУченик (190) 9 лет назад
Огромное спасибо, помогло :)
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) Всегда пожалуйста.