Вопрос чисто для фантазеров:)

Привет! У меня у вам два вопроса, точней сказать-два задания, итак:
1) Подскажие нам с подругой какие нибуть тайные знаки, так чтоб мы моги что то передать и чтоб нкитоне понял, или какой нибуть тайный язык нам придумать? (если да, то подтолкните нас, как придумать? с чего начать? примеры приведите, ваши варианты) ТОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ азбуку морзе:) )
2)задание полегче: придумайте имен 5-6 ТАйных (!!) ,они нам нужны, чтоб дать тайные прозвища некторым людям, о которых часто говорим, и чтоб на пример в школе не орать "СМОТРИ, ИДЕТ ТАНЯ (имя примерное) " - можно было назвать ее, например"Хатико"!и никто не поймет! мы пробовали давать прозвища предметов существующих (ну там кактус, мыло, колючка, роза, сахар и тому подобное) -но, во первых, все равно узнали (кто то из нас проговорлся одному и так далее), а самое главное -смешно со стороны: "смотри, Лимон идет",согласитель тупо? вот и прдумайте 5-6 таких прозвищ (Хатико, Мирон и т д и т п) ТОЛЬКО: не брать из мультов и фильмов особенно популярных, а придумать самим! !
Заранее большое спасибо, пишите! необязательно оба задания выполнять-хоть что то подскажите!
Жду!:))

Дополнен

Кхем, сами идите!!! Нет ума - не пишите вообще

к каждому слогу впереди во время разговора добавляйте слог фа или какой-то другой. Например, фаты фаефащё фадевстфавенфанифаца?

А какой гешефт мне с этого будет Циля?:)

девочки почитайте Колобка - там много умных слов для вашего менталитета

это вам надо в академию кегебе "поступить". они мастаки на такие штучки..)