Народ, какой модэм лучше всего брать за город? Спб, за Петродворец

Syndrome Знаток (417), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dodge Challenger Мастер (2191) 11 лет назад
Не бери модэм, а модем любой хорош...
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 11 лет назад
Телеофис. Его можно использовать и с наружной антеной и с обратной спутниковой связью. СТВ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 11 лет назад
Можно любой, они все одинаковы, сделаны в Китае фирмой Huawei
для Мегафона, МТС, Билайн
http://ru.wikipedia.org/wiki/Huawei
Если связь плохая, то будет лучше модель с гнездом для внешней антенны GSM
Кабель и антенну можно купить на рынке Юнона ( стоит это всё дороже самого
модема )
Сам пользуюсь Мегафоном, тариф Логин Базовый 249 р в месяц, безлимит.