ЧТо может припухнуть на шеи с одной стороны? Это не щитовидка точно!

Конти Просветленный (21496), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И это не лимфоузел!!!
Лучший ответ
Вацлав Эстотиштван Гуру (4528) 11 лет назад
Симптом воспалительного заболевания горла -от фарингита до опухоли, идите к ЛОРу
Остальные ответы
Ymo4ka Мастер (1297) 11 лет назад
лимфоузел может укусил кто
Адми Мудрец (12653) 11 лет назад
лимфоузел (аккурат справа или слевасантиметров на 10 ниже уха, это указывает на инфекцию в организме- необходимо обратится к врачу особенно если опух сильно и болит (бывает подобная реакция на простуду)
КонтиПросветленный (21496) 11 лет назад
это не лимфоузел, рвач смотрел. Хз что-то это( Иногда как вроде душит меня(
Адми Мудрец (12653) а почему вы уверены что не щитовидка? там больше то и воспалятся нечему...
Diам Искусственный Интеллект (143354) 11 лет назад
Это лимфоузлы. Плохой признак.