Рядом с нашим домом решили строить пятиэтажную новостройку, и установили башенный кран

Мария Гуру (4649), на голосовании 11 лет назад
в 20 м. от нашего дома, наш дом 2-х этажный и мы боимся что эта махина упадет на нас, или груз с него. Где прописаны нормы установки крана от жилых домов?
Дополнен 11 лет назад
Мы боимся за свои жизни, так как в нашей стране часто падают краны ((
Голосование за лучший ответ
starsol Starsol Мудрец (11635) 11 лет назад
Да нет таких норм. За состоянием крана должны следить, да и всё.
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 11 лет назад
А вам зачем эти нормы? Неужели думаете что жители какого то барака смогут отсудить узаконенное мэрией разрешение на строительство дома на данном участке? Вам еще и все газоны разворотят грузовиками, зальют грязью и завалят строительным мусором.