Кто заказывал ноут в розетке? скажите, где и как происходит проверка ноутбука? В машине курьера или приглашали в дом?

Женя Медведев Мастер (1912), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 11 лет назад
Нигде. Гарантия есть, принёс домой и проверяй. Покупала без ОС, поэтому на складе проверить можно было только внешним осмотром. Пока устанавливали систему, программы, и проверили, и обмыли.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15881) 11 лет назад
я не врозетке заказывал.. уточнил все по телефону.. проверял дома.. курьера держал минут 30..это его работа. дал ему немного денег за терпение
Red Искусственный Интеллект (157171) 11 лет назад
приглашаем спеца 500 руб он тестит Все
если брак 14 дней на обмен без всяких сервисов