Если утопить ВАЗ и Ауди, а потом вытащить и просушить, что заведется и сразу поедет?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280269) 11 лет назад
Быстрее всего заведется хозяин Ауди! И будет еще долго ездить! По ушам! За столь опрометчивый поступок!...))
Источник: А машинам хана! Суши весла! Приплыли!...))
Тихо,как в раю..Гений (61525) 11 лет назад
Вопрос про смазку двигателяhttp://otvet.mail.ru/question/76454945/
*~Амурский~* Высший разум (280269) Зачем такие сложности?!! Всё отлично работает на смазке от отечественного производителя! Специализированные только забивают поршневую систему)...потом чистить устанешь!...))
Остальные ответы
Александр Гугля Ученик (201) 11 лет назад
Сразу уедет кран или трактор, ведь он заведен.
Lost World Мудрец (13864) 11 лет назад
ВАЗ, здесь он точно будет лидером ))
valli Оракул (70233) 11 лет назад
ауди дороже "сушить" :)
Сергей Акулов Мыслитель (6461) 11 лет назад
любая с карбом
Источник: опыт
Туська Просветленный (33503) 11 лет назад
припаркованный рядом запорожец
Билли Бонс Гуру (3757) 11 лет назад
Ничего не заведется. Но с горки смогут поехать обе машины)) )
)
//DOK// Профи (816) 11 лет назад
шутитшь
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 11 лет назад
нет
топили
ВАЗ поехал сразу, а Ауди забрали в сервисный центр, страховка такая, что их москвичи обслуживают
короче, Ауди потом так и накрылась
вся электрика гикнулась
Александр Иванов Профи (730) 11 лет назад
изза воды в цилиндрах поршня проломит или пальцы... вода не сжимаемая...
Чучело-Мяучело Мастер (1708) 11 лет назад
А вот я не поняла- топить - это обязательное условие ???))))))))))
Источник: Нет - ну вот если ты настаивашь - то конечно - а ауди -дашь ???)))
александр не невский Мастер (2025) 11 лет назад
а если их поджечь? то кто заведется