Сколько браков предстоит мне по судьбе? Елена, 24.01.1982, 16.55. И как будут звать последнего моего мужа?

Светлана Светличная Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 11 лет назад
2 мужа будет и 2 детей. Но по карте один брак позади. Сейчас на сердце есть мужчина, но пока брака с ним не видно. У него кто то есть кроме вас потому что женщина еще одна шатенка с ним, но не рядом и любви к ней не вижу, будто привычка, с его картой лежит. Ждете от него чего-то ждете, возможно создание семьи - на что указывает 10 чаш в позиции желаний но не он даст вам это, а другой человек, имя на а или на в идет
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 11 лет назад
пока вижу один брак по судьбе
мужа будут звать Александр либо Дмитрий