я толстая

яяяяяяяяя Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
почему я толстая? сладкое почти не ем, мясо не люблю иногда ем сосиски, рыбу не ем, фаст-фуд (гамбургеры хот доги пиццу) никогда даже не пробовала.
мама у меня вообще худая как анорексик весит 47 кг при росте 176см, папа тоже худой рост 198 вес 82.
мой рост 174 вес больше 85((
Дополнен 11 лет назад
сладкое ем раз в три месяца, сосиски уже 4 месяца не ела.
мама всегда была худая всю жизнь, бабушка тоже.
мне 15 лет
Дополнен 11 лет назад
ем мало!!
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (9972) 11 лет назад
обратитесь к врачу. возможен гормональный сбой.
Лера Профи (720) 11 лет назад
надо идти к диетологу. может что то с гармонами не то (
Talisman Мастер (1118) 11 лет назад
Спорт вам в помощь
Павел Гуру (3428) 11 лет назад
Надо щитовидку проверить
Юджин Мыслитель (8935) 11 лет назад
Значит ты в бабушку) Не переживай. Лишний вес это не самая большая проблема в жизни. То есть, не дай ей сделаться самой большой проблемой. Займись плаванием - очень хорошо помогает.
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
Как раз сосиски надо исключить, в них крахмал, который как раз способствует набору веса, а вот рыбу нужно есть ОБЯЗАТЕЛЬНО, морепродукты, птицу, мясо. Попробуйте полностью исключить сахар, муку и крахмал, ешьте много овощей, много пейте, общий вес пищи (кроме воды и овощей) ограничьте 700 гр. Не ешьте после 8. И сходите к эндокринологу. Вполне возможно, что гормончики сбоят. Да и обязательно занимайтесь физкультурой. Не менее 3 часов в неделю.
Колосова Ольга Мудрец (18277) 11 лет назад
Лет вам сколько? К эндокринологу ходили? Ваша мама в вашем возрасте какой была? У вас может быть гормональный сбой. Сдайте кровь на гормоны и на сахар.
ЛеГе Петров Мыслитель (5886) 11 лет назад
Что то я не помню таких проблем в Аушвице или Майданеке...
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 11 лет назад
я бы вам посоветовала обратиться к диетологу и Провериться На гормоны, проверить щитовидку.
Евгения Просветленный (22918) 11 лет назад
оБратите внимание на раздельное питание, почитайте монтиньяка, он первый лет 20 назад ввел нас в страну стройных, нельзя пить чай с печенками, нельзя пить лимонад и сладкий чай после еды, нет ничего невозможного. надо понять процесс и действовать, 80% овощей от рациона, ничего соленого копченого, можно объедатся гречкой на кефире и овощным супом, в день пешком 10к илометров, для похудения надо последить за калориями, не больше 1500 в день, вас будет пошатывать сначала, и организм должен привыкнуть и недели две вес может не сходить совсем, а потом в конце третьей недели вы резко увидите результат. а поотом только следить за тем, что ешь. и ни в коем случае не голодать, все закончится обжорстовм. и потом быть красивой. это определенный психологический напряг, разрешите себе стать красоткой и живите так, как будлто вы уже стройная, ну что изменится то, когда вы оденете платье на 5 размеров меньше, ничего. и все. Ищите все способы и найдете

да нельзя мало, надо много каши и офощей, кишеник должен быть полным. а один бутерброд с чаем и сахаром, это может и мало, но это

бомба замедленног действия, от которой и разносит

Екатерина Профи (906) 11 лет назад
Во первых, может это вы считаете, что едите мало. А калории когда нибудь считали? Я однажды посчитала, думала, что почти ничего не съела за день, чувствовала голод, а калорий было больше 5000 ( при норме 1500-1800). Исключите ваши сосиски - это яд, а также жареное, ешьте не жирное мясо, овощи, зелень, кисломолочное, и не менее чем за 3 часа до сна. Ешьте по немногу, но часто, ЗАНИМАЙТЕСЬ спортом 3 раза в неделю по часу минимум.
Во вторых, если все же вы уверены, что вы едите не много, то - К ЭНДОКРИНОЛОГУ, обязательно.
ВоЛчОнОк........=))) Профи (608) 11 лет назад
Многие люди с возрастом меняются... может быть ты перерастёшь ещё и килограммы сами уйдут.. но лучше конечно к врачу сходить
Антон Нытик Оракул (53225) 11 лет назад
гормоны
метаболизм
паразиты
образ жизни (недосыпы)

изучай тело!