качали фильм заблокировался комп висит сообщение нарушение авторских прав перечислите деньги получите код что делать

Сергей Аникеев Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Джон Воробей Гуру (2856) 11 лет назад
это блокиратор "Troyan.Winlock.origin." винды, почитай ка тут, методы борьбы :

remcomdoka-ucoz-ru/blog/blokirovka_windows_trebuet_perevesti_dengi_na_schet_banner/2012-01-26-12
Остальные ответы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 11 лет назад
Перезагрузить компьютер. Это вирус+мошенники. Деньги небось с мобильного перечислить просят? Потом будут снимать ежедневно все бабло с телефона.
Александр Кислицын Ученик (108) 11 лет назад
Походу это вирус, переставлять винду надо.
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
Самый простой выход - сноси винду.
Дарья Лесных Профи (636) 11 лет назад
http://sms.kaspersky.ru/

Это сайт Касперского. Там вводишь номер, на который требуют отправить смс, и сайт выдаст код, разблокирующий систему. Сама пару раз так встрявала))
Источник: Личный опыт
bruho Оракул (60348) 11 лет назад
Баннер.. Подержи три клавиши диспетчера задач... может минуты три. Должен сработать. Убери задачу.. Есть программы для удаления баннера. надо скачать и иметь. А так на сайт касперского удалить баннер..
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 11 лет назад
Скачали лохотрон и получили вымогатель.. . Стандартно.. . Лечитесь через LiveCD.
Источник: Вам на antiwinlocker.ru
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
другой раз смотри что качали