ЛЮДИ!!! Кто пробовал сыр с плесенью, неужели, вкусно?

Loves Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Я не пробовала, но мой бывший молодой человек его обожал! Говорил, что вкуснее сыра нет на свете.
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
У всех разные вкусы. Мне тоже Дор Блю нравится, а муж терпеть не может. Так что на вкус и цвет товарищей нет!
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
На вкус и цвет.... ну по-моему гавно полное
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Вкусный, он горчит немного.
Tanka Профи (851) 17 лет назад
вкусно.... не то слово!!!
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
Вкус не совсем обычный, но ем с удовольствием!
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Отвратительная вещь... никогда не перериваривала... запах вообще убийственный (
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
гадость, хотя многим нравится )
Пепе Мастер (1458) 17 лет назад
Да ужас, как его есть, раз попробовала, теперь стороной обхожу.
Optimum Профи (717) 17 лет назад
сам по себе - на любителя
а вот с вином... .
это да
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Ну... это как маслины, горький шоколад и Швеппс)) ) До него дорости надо.)
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Главное - его не нюхать, а так.. . кушать вполне можно...
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
На любителя, мне Дор Блю очень нравится под белое вино.
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Вкусно - не то слово! Этот сыр создан для наслаждения вкусом, а не для еды...Им нельзя утолять голод, этот сыр для гурманов, а не для обжор.
Андрей Заломленков Мастер (1925) 17 лет назад
Наиболее распространен в продаже дорблю (с голубой плесенью) и он вполне пикантен на вкус. Только его надо намазывать тонким слоем на ломтик хлеба, а не есть кусками, как обычный сыр.
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
даж очень фкуснно но смотря какой именнно его жэ дофега этого сыра с плесенью