Откуда взялся рис?

Александр Шевчик Гуру (2928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Videon Гуру (4093) 16 лет назад
Как продовольственную культуру рис начали возделывать более 7 тыс. лет назад в Юго-Восточной Азии на территориях современных Индии и Китая. На территории Закавказья и в Центральной Азии рис начали выращивать во II—III вв. до н. э., в Европе рис как сельскохозяйственная культура появился в VIII в. н. э., а в Америке — в XV—XVI вв. н. э.
Остальные ответы
leya leonovna Мастер (1195) 16 лет назад
prochitai bez pereriva i srazy vse poimesh
ris ris ris ris ris ris ris ris ris
:)

MADE IN CHINA
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Рис - основной продукт питания для большинства населения нашей планеты. Из рисовой крупы готовят самые разнообразные блюда (некоторые из них, кстати, для многих народов заменяют хлеб). Из рисовой соломы изготавливают также ценные сорта бумаги, веревку, шляпы, циновки. Место происхождения риса точно не установлен. Некоторые ученые считают, что произошло это в Индии. Другие родиной риса считают Китай.
Кирилл Камнев Мастер (1308) 16 лет назад
Так же как и ты-Родился и вырос