Что вы слышали, что вы знаете про мультики Ли Хардкасла?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Tатьянк@~ Гений (77427) 12 лет назад
Ли Хардкасл (Lee Hardcastle) - запомните это имя - парень далеко пойдет. Собственно, он уже "в пути". Он занимается тем, что создает разудалые пластилиновые мультфильмы.. .ужасов.

Первую популярность приобрел благодаря своей короткометражке "T is for Toilet" для грядущего альманаха ужасов "Азбука смерти". А теперь Сеть завоевало его новое творение - уморительно-кровавый пластилиновый ремейк классического фильма ужасов Джона Карпентера "Нечто" (The Thing).

Причем похоже, что вдохновлялся Ли не только фильмом Карпентера, но известной офисной забавой под названием "йети спорт" - флэш-играми, в которых Снежный человек разными способами мучает пингвинов. Звучит безумно, но "Нечто", где роли людей исполняют пластилиновые пингвины - это действительно НЕЧТО.

Вот здесь

http: // horrorzone. ru / page / plastilin - pingviny - nechto # cut

можно увидеть и сам мульт, и ролик о создании мульта. Кроме того, здесь же есть мульт "Зомби по имени Шон".

Безумная глиняная треш-анимация от Ли Хардкасла (Lee Hardcastle), делающего мультики для взрослых ДЕВОЧКА - БЕНЗОПИЛА

Как и в других его работах — глиняные кишки, кровь, конечности и прочее — прилагаются.

Остальные ответы
Чип Мастер (1452) 12 лет назад
Кажется он делает мультики - ужастики. Такие сейчас пользуются популярностью.