Что вы думаете о песне Би-2-Ночной ларек?
Что вы думаете о песне Би-2-Ночной ларек (если кто слышал)? Ни у кого не возникает желания после ее прослушивания пойти напиться?
Дополнен))
Это не их песня. Автор песни - Алексей Корнтев (как и все других песен из спектакля "День радио", и "День выборов", заодно) , лидер команды "Несчастный случай". Это пародия, конечно же :)
Честно прослушал песню от сих до сих и я не могу представить кто такую херню может слушать.
Прикольная песня и фильм про выборы смешной.