Примеры, цитаты различных видов троллинга. Помогите, пожалуйста!
Дополнен
Помогите ссылками на хороший троллинг, если не сложно. Пишу работу по нему, добавляла в закладки, но после беды с компом все утеряно. Может, кто-то недавно натыкался на троллинг и может вспомнить, где это было? Нужны: толстый, с оскорблениями, превосходство над собеседниками, диагнозы по аватаркам, споры о вкусах, тупые вопросы, анти-темы и т. п.