котенку свернули шею. . Что делать? Можно как-нибудь помочь?

Kasandra smith Знаток (480), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
дверью то ли прищемили, то ли что, я не видела, лежал с головой на бок. . Сейчас вроде двигает в разные стороны но сильно мяучит, больно когда
Лучший ответ
Александр Просветленный (21572) 11 лет назад
К ветеринару.
Если случай безнадежный, усыпить.
Или попросить, что бы утопили.
Остальные ответы
Lera_W Мыслитель (6417) 11 лет назад
конечно, можно. К ВЕТЕРИНАРУ ОТВЕДИ
Источник: ну что за люди
SHURIKUS Знаток (440) 11 лет назад
Если он еще жив то можно, при мне коту скручивали шею и выбрасывали, кот лежал корячился как буд то в судорогах, другой человек подошел взял в руки, дернул га голову и хвост, поставил на лапы и кот убежал.
Так что если животное еще живое то срочно к ветеринару.
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 11 лет назад
Зачем? Кто свернул? Свернули шею и котенок остался жив? Тогда несите к ветеринару.
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 11 лет назад
В смысле свернули шею, котенок живой? если да, то срочно бежать к ветеринару.
И поподробней опишите, может тут знающие люди смогут дать какую информацию.
Но к вету обязательно и без промедления!
toichih@bk.ru Мыслитель (5119) 11 лет назад
Троллям здесь не подают.
Hesus Просветленный (29988) 11 лет назад
Конечно, к вету его неси?
Источник: Вот что за приычка тут спрашиват когда можно догадаться!
***KonFetk@*** Гуру (4815) 11 лет назад
сверни шею тому кто это сделал!!!