Вопрос психиатрам. А правда Наполеонов кладут в одну палату, а Кутузовых в другую? И прочих так же? интересно

vaselek vaselek Профи (763), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255062) 12 лет назад
Нет.... Всех в одну, а буйных- в отдельный закуток, наблюдательной палатой называется с санитаром у открытой двери...
Остальные ответы
Евгения Просветленный (22923) 12 лет назад
почитайте полет над гнездом кукушки, там рассказывают
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248763) 12 лет назад
этого нет, им психиатрам - все едино кутузов или наполеон, режим для буйных и не очень