Вы бы согласились жить в гареме или иметь свой гарем?
Первый порыв мужской такой порыв - конечно, хочу гарем! :)
Но вспоминаются слова одного пакистанца (по телеку смотрел): почему в пакистане у большинства мужчин только одна жена, ведь официально можно до четырех? У кого все-таки жен несколько, у того у кого денег много? Грустно посмотрел пакистанец в камеру и сказал - нет, у того, у кого нервы крепче. Вот так-то!
Ну а вообще я свою невесту ужасно люблю и мы, надеюсь, скоро поженимся и мне, вот честное слово, никого больше не хочется ни в каком смысле. :)
Ну а быть одним из гарема - даже как-то в голову не приходило, это точно не ко мне
Ни за что! В гареме кстати после жен, больше всего евнухов, вы кем хотите там жить?
Свой - согласен. А жить в гореме как то не принято у мужчин. Вообщем женское это дело быть в гореме - наше дело его содержат. Хотя в России это пока мона делать лишь неофициально.
вариант, лишь бы всё было по взаимности
Конечно нет! Кому охота иметь ежедневные скандалы?