Кто знает как называется фильм, где заставляют бросить курить одна очень серьзная Организация?
Но это не Кошачий глаз 1985г Кинга. Там помойму Кевин Бэйкон в главной роли если я не ошибаюсь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вероятнее всего, все же, "Кошачий глаз" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1823/ , новелла "Корпорация "Бросайте курить", в главной роли Джеймс Вудс, у Бейкона я такого не припомню
Книгу (рассказ) читал. В нем, когда гл. герой закуривал, делали больно его близким. Там ещё в конце он понимает, что у жены друга мизинец отрезан. Но название не помню.
Здесь курят.))))
точно знаю, что сняли по произведению Стивена Кинга
Рискну предположить - Здесь курят.