Ноутбук Lenovo g555. Возникла проблема: при запуске видеозаписи или игры практически всегда экран становится белым.

Малфрида Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При выходе в спящий режим и обратно - иногда экран снова становится нормальным. Временно.
Возникла проблема спонтанно. Ударов небыло, никаких ненужных программ не ставили.
Сейчас удалили драйвера на видеокарту - теперь можно смотреть фильмы (с соответствующим мерцанием) , но белого экрана нет.
Дополнен 11 лет назад
Сам компьютер не зависает, пропадает только изображение. На ноуте 7 и ХР.
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 11 лет назад
А какя ОС установлена? Если "пингвин",то это "Белый Экран Смерти".
Если виндовс, то скорее всего он просто виснет, либо это вирус какой.
Такие тоже есть (и. вв вирусы). Гадать можно долго, но быстрее было бы совершить поход в цервисный центр/мастерскую.