Ну понятно что Чапман красивше Собчак, но Собчак вредит России в пользу США не хуже, чем Чапман в пользу России? :-)))

Брис Исаакович Петров Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Вот любопытно ПРАВДУ узнать, откуда денежки в конвертиках, которые у Собчажки обнаружили?
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 11 лет назад
Тебе что, не дали новую методичку от Потупчик?
Сейчас все трындим о плохих поляках и хороших наших болельщиках.. .
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 11 лет назад
России в пользу США вредит Путин, а Собчак как раз никак не вредит России
Юрий Гагарин Гуру (4927) 11 лет назад
Короче две жыдовки, одна работает на Путю, следовательно красивше Ксюши Общак, которая ебется с Яшиным и на путю работать не хочет.
Толя Филатов Мастер (1347) 11 лет назад
Вредят те, кому ЗАСТЯТ ОЧИ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!
В отличии от капиталов Путина - они НЕ ворованные у России.

Собчак - успешная женщина, имеет много доходов.
Ничего нет удивительного, что у неё дома такие деньги.
Но вам этого не понять.

Воров, вы, служки воблоглазого вора, новоявленные
"ученики" по указке нашистских "идеологов", "не видите".
Честных и не оскотинившихся поливаете помоями.
Всё закономерно.
Олег Евг. Мудрец (15091) 11 лет назад
....интересно -Чапман чьи деньги отмывала:)
Михаил Высший разум (175685) 11 лет назад
Только Пидерасты с фотографией Фирера могут такую Х писать как ты...
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 11 лет назад
Любопытно другое. На кой вы, Брис Исаакович, тут вылезли, не понимая ничего ни в международных делах, ни уж тем паче - в женской красоте..
Ксюшенька Душенька Мудрец (10056) 11 лет назад
Из Вашего злобного очерка понятно только, что одна другой краше. Фигня. Обе страшные. А хто им там деньги по конвертам фасует ни я, ни Вы никогда не узнаем!
Елизавета Н Гуру (2797) 11 лет назад
Чем это Чапмен навредила Америке? Её там кто-то знал? Она там жила за наш счёт, вкусно ела и сладко спала, развлекалась, нигде не работала.
И чем это Собчак навредила России? Никакого отношения к США она не имеет и к разбазариванию бюджета нашей страны тоже.
Деньги в конвертах можно обнаружить дома у любого человека творческой профессии. Им всем гонорары в конвертах выдают и благодарят, при этом.
МиК ...... Мастер (2398) 11 лет назад
нашел красавиц... не смешите мои подковы...
Надюшка * Гуру (4182) 11 лет назад
США вполне довольна политикой Путина, зачем ей платить Собчак, которая наоборот против политики Путина?!!
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
не ври столь нагло
твою чапман пиндосы застукали на
1. отмывании денег
2. нарушение правил вьезда\выезда
3. "молодая секси русская "шлюха" http://www.nypost.com/p/news/national/sexy_russian_spy_anna_chapman_2Zmmc1rSqu2H71x3v7BibM
других обвинений в ее адрес пиндосы не выдвигали!
насчет красивше, конечно, в обоих случаях на любителя - ведь можно свет выключить, глаза закрыть, подушкой накрыть...
обе на шее России, обе против России
Vanka Zmud Мастер (1509) 11 лет назад
Вы ещё не упомятули её мамэле и папэле, активных "труженников".