Что делать если окислился экран сенсорного телефона. можно ли отремонтировать в домашних условиях? Подскажите пожалуйста!!

Дарья Еремчук Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245633) 12 лет назад
попробовать отчистить, если насквозь не прогнил. . хотя при толщине элеткродорожек скорее всего это нерентабельная затея
Mr.Androws Гений (70600) 12 лет назад
Надо менять сенсор, он стоит над экраном (отдельно) , В сервисе смени.
Виктория Мыслитель (8955) 12 лет назад
можно, если есть знания и инструмент.
Оксана Силантьева Ученик (136) 8 лет назад
НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЕЛЕФОН МОЖНО ПОЧИНИТЬ НО ВСТОКИ ПОПРОБУЙ ПРОТИРАТЬ ТЕЛИФОН ПОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ЧУДО