Какую лучше выбрать Электронную книгу teXet TB-116 2Gb Red или PAGEone NPR-0630L?

Елена Байдюк Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Очень хочется не промахнуться, а выбрать достойную, шуструю, и компактную с экраном 6.
Дополнен 12 лет назад
Нужна со спец. чернилами.
Голосование за лучший ответ
Сергей Стангель Профи (698) 12 лет назад
Amazon Kindle 4. Не ошибетесь. Экран намного лучше, есть Wi-Fi, удобные сервисы, предоставляемые компанией Amazon, ничего лишнего, низкая стоимость.
иван маркин Ученик (167) 12 лет назад
ва нужна цветная или с спец. чернилами?