Замечено, что хозяйственные девушки не носят стринги, т. к. из них получаются плохие тряпки. Верно ли наблюдение?

дмитрий иванов Мудрец (14007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83629) 12 лет назад
чаще они вообще трусы не носят, сразу на тряпки пускают))
Остальные ответы
Кассандра Гуру (4638) 12 лет назад
Нет, пол мы моем мужскими трусами.
Максим Оракул (94824) 12 лет назад
а сообразительные всё же носят, потому что из стрингов можно связать бельевую верёвку!
Женечка Филатова Мудрец (12184) 12 лет назад
Из современного белья -плохие тряпки))) : кружево и кружевная сетка с шитьем)) )
Сподручнее мужскими футболками воспользоваться! )
... у хозяйственных хватает денег на покупку тряпок для пола, мытья посуды, окон, авто и т. д. в магазинах.
Frozen Rose Мыслитель (6117) 12 лет назад
Это во времена совка было принято тряпки из трусов делать, а сейчас их в хоз. магазинах продают)))