А чего это о смерти Николая Левашова по телевизору ни слова?

Хотя бы как об отверженном кандидате в президенты упомянули бы или как об авторе книги "Россия в кривых зеркалах", внесенной в список экстремистских материалов. Или как о человеке, который силой мысли вытолкнул планету Нибиру за пределы солнечной системы; он же не дал японской радиации попасть в Россию и остановил климатическое оружие, сжигавшее страну в 2010-м. Не в чести у режима видимо?

Замалчивание, забвение - это у чёрных является нормой, если открыто сломать не могут.
Тварям светлый человек поперёк горла был, сейчас умер, так что им теперь, видимо, легче будет Россию продавать, разваливать "реформами"...
Н. В. Левашов – честь и гордость русов

а когда и от чего помер этот могучий Человечище? Светлая память...

Никакой смерти не было. Была дана утка на личном сайте Левашова. Похорон тоже не было - в ДК Луначарского никто ничего не знает, не зря желающие посетить должны были предварительно записываться по телефону по которому невозможно было дозвониться

Я даже и не слышала о нем

Оригинальный был человек.
По человечески жаль, конечно.
Читал я его фантастику, к реализму отношения не имеющую.
Он ещё и ураганы якобы рассеивал.. .
Их много, отставных военных, не нашедших работы в гражданской жизни.
Вот и пытаются создавать теории, учения, религии, ..
Работать-то не умеют и не желают.. .