Снимаются ли деньги когда звонишь с домашнего на домашний? (С которого звонишь)

Chrishtik Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 11 лет назад
Они не снимаются, а начисляются в зависимости от того, какой на телефоне тариф. Одно из трех - безлимитный (все включено, говори, сколько хочешь, и побольше, а то не окупишь абонентскую плату) , комбинированный (абонентская плата покрывает некий минимум разговоров, а все, что сверх, оплачивается по счетчику) , или повременной (оплачена линия, а разговоры только по счетчику, сколько наговорил, столько и заплатил) . Уточните, если это вас беспокоит.
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88030) 11 лет назад
Зависит от договора. Если безлимитный, то НЕТ
Мариам Мовсисян Знаток (264) 11 лет назад
Снимаются везде. Но в зависимости от того, откуда звонишь.
electric Искусственный Интеллект (131823) 11 лет назад
Фиксированный ежемесячный платеж.
Maximus2x Профи (508) 11 лет назад
Конешно снимается. А вы как думали бесплатно разговаривать.