какой гель (однофазный) лучше купить для наращивания, кто какой пробовал? я маделон попробовала вроде ничего

лена символокова Ученик (248), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANGELY Гуру (2798) 11 лет назад
работать (наращивать ногти) можно любым материалом, доступный вам, но есть НО
чем выше ценовая категория материала, тем выше качество - то есть, чем выше цена, тем пластичнее и крепче материал, тем меньше отслоек, тем больше времени держатся ногти ДО коррекции
чем дороже материал, тем тоньше ногти можно делать, тем эстетичнее они смотрятся
но в любом случае коррекцию стоит делать вовремя, потому что РОСТ ногтей никто не отменял и при этом смещается апекс или зона стресса, что приводит к порче искусственного ногтя и как следствие - своего натурального ногтя в случае поломки или отслойки искусственного материала от вашего собственного
если Вы мастер - выбирайте материал подороже - Вы экономите себе время, которое ДЕНЬГИ
если Вы пользователь - собирайте отзывы (рекомендации) о мастере
Источник: мастер ногтевого сервиса с опытом