Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Уже который раз отправляю письмо, часов через 6-7 приходит ответ от Ma

Lilit Знаток (314), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Уже который раз отправляю письмо, часов через 6-7 приходит ответ от Mail Delievery System c пометкой Undelivered Mail Returned to Sender со следующим содержанием: " This is the mail system at host fallback1.mail.ru.
I'm sorry to have to inform you that your message could not be delivered to one or more recipients." Какова может быть причина того, что сообщение не доходит? Со всеми другими адресами таких проблем нет. Заранее благодарю за ответ.
Дополнен 11 лет назад
Это не адрес получателя, это я просто вставила часть письма, полученного от Mail Delievery System. Адрес получателя я ввела правильно и с получением моих сообщений раньше никогда проблем не было.
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
А что ты хотел без собачки? Где @ потерял???
Источник: Внимательности у тебя нет.
Денис Юмагулов Мастер (1934) 11 лет назад
не верно указан мэйл получателя