Ребенок очень редко пукает. СОВСЕМ не пучит и не хочет. Боли нет, веселая, живот мягкий, не беспокоит. ЭТО НОРМАЛЬНО? ! 6 мес
Так должна же хотя бы ИНОГДА пукать !!!вдруг газы не отходят, хотя не беспокоит ничего....
Пару раз в день только слышу.... а может в " срыгивании" воздух выходит? вот это мы частенько !!
Ну переживаю то чего, что вдруг проблемы с кишечником....
вот ихорошо. значит газов нет-мечта, а не ребенок
Хосспадя.. . Другие плачут, что деть пердит ежесекундно и орёт дуриной, а вас беспокоит, что ребёнок мало пукает и радостный.. . Накормите его горохом, блин.. . :)))
Нормально, раз весёлая и ничего не беспокоит.. . Необязательно, чтоб в младенчестве колики и прочая чепуха была...
это капец.. . вы что малышева? я пукаю после оргазма
радуйтесь!!!
Мой тоже мало пукает, почти совсем не пукает. Так я его и капустой с горохом не кормлю. И какает он "по расписанию" - каждый день, почти минута в минуту. Повода нет, так сказать. ))