У моего кота рвота с желчью

Наталья Скляр Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Гуляет на улице, наверное что- то сьел, видимо отравление. Вялый но реагирует на звуки, спит, не ест.
Лучший ответ
plusch Знаток (415) 12 лет назад
Питание пересмотреть (никаких вискасов и китекетов) , дать травы ему поесть, чтобы желудок прочистил и от глистов прогнать
Остальные ответы
Карандашница Милашка Ученик (23) 12 лет назад
Бедненький лапочка мне его очень жалко! Не кормите пока хотябы день)) ) Пусть вся зараза выйдет
Жания Досмагамбетова Ученик (186) 12 лет назад
такая проблема вчера тоже было съел не сьедобное он у вас . к ветеринару идите мб он сможеть умереть от голода. у нас так умер не ел не ходил в туалет вез день лежал
Anna Yakimovich Оракул (55838) 12 лет назад
дайте уголь активированный и в ветклинику
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Похоже на отравление несите к вету и поживее а вы смотрели клещей нет на нём
Анна Яковлева Мастер (1223) 12 лет назад
влейте ему много воды если и везите быстрее к ветеринару