Как добавить в фотографию жёлтый оттенок как бы под старину (в Adobe Photoshop CS4)? Пожалуйста, очень надо!

Julia Feschenko Знаток (341), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну напиите пожалуйста поэтапно..!! прошу!
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133659) 12 лет назад
Идите в Тон/Насыщенность, далее хотите тонирование, хотите регулировка по цвету (можно все, можно порознь).
Остальные ответы
Тинто Брасс-младший Гуру (3299) 12 лет назад
в любом редакторе есть такая опция..
офигенно умная ракетчица Оракул (72115) 12 лет назад
Image > Adjustments > Photo Filter > +Color: (и выбираете цвет)
Андрей Мастер (1633) 12 лет назад

Берешь картинку выше или скачиваешь с нета получше, прописав в гугле "Фон старина". Затем растягиваешь ее на все свое фото (Ctrl + t). И меняешь стили наложения. Фото ниже.
Юлия Храмова Мыслитель (8357) 12 лет назад
запрос "серпия фотошоп (или фоторедактор) " на ютуб не проще было набрать? Вопросы бы сами отпали, а так - здесь и думать нечего: открываете редактор и в нём фотографию - смотрите на верхнюю часть монитора - находите там слово Фильтр ( или Эффекты, или одно из этих слов находится в окошке второго слова - в разных редакторах по-разному, но принцип один и тот же) - нажимаете и к уже изменившейся фотографии при помощи движков наводите красоту в том, что называется яркостью, контрастностью и насыщенностью. Если нажимание кнопок ничего не дало - выделите сначала объект, скорее всего, дело в этом (в некоторых редакторах выделение не требуется, но в фотошоп ещё и слои надо применять, дублировать уже имеющийся, например).