Где в тюмени купить светодиодные пои? пои это мячи на веревках, грубо говоря. а так снаряд для фаер шоу
Можно скрутить из светодиодной ленты, да и вообще ее очень хорошо использовать в фаершоу! Я так делал, заказывал на сайте svetloshop.ru, там есть очень интересные световые приспособления, рекомендую заценить.
Сам сделай. Светодиод он как дампочка - легко подключить к батарейке\аккумулятору никакой схемы не надо. Нужно только полярность соблюсти и вольтаж. Только со светодиодами это уже будет на фаер-шоу, а что-то киберпанковское.. . :)