Объясните пожалуйста! Почему Россия вылетела с Евро, если у нас так же как и у греков 4 очка, разница мячей в нашу пользу?

карина меркулова Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тринадцатый Гуру (2728) 11 лет назад
Потому что в футбол надо играть, а не очки считать
Остальные ответы
Keep Calm Мастер (1660) 11 лет назад
СИнитовцам нельзя....
Денис Вейцман Ученик (187) 11 лет назад
По Личной встрече они вышли
Viileää jo Искусственный Интеллект (144535) 11 лет назад
Платини греки проплатили а наши не стали платить
Lima Pepe Мыслитель (7976) 11 лет назад
потому что проиграли греции.
Елена Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
разницу мячей не рассматривают, т. к. Россия проиграла Греции
Олег Жаворонков Мастер (1730) 11 лет назад
Греки выйграли у нас и по личным встречам они нас и обходят
Катарсис™ Гуру (4195) 11 лет назад
Фейс ту фейс победила Греция, личная встреча решает...
svetlana n Просветленный (29351) 11 лет назад
да забудте вы про эти мячи-при проигрыше они не учитываются.
Рыжая Борода Мыслитель (8732) 11 лет назад
потому что не забили ни одного гола..., а греки забили, и еще очков набрали...
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 11 лет назад
А потому, что сначала смотрят.. как эти команды сыграли между собой. Вот если бы сыграли сегодня вничью, тогда работала бы разница мячей.
I'm Просветленный (22311) 11 лет назад
Б..., да потому, что личка была ничья, а ща нреки выиграли
Максим Просветленный (25600) 11 лет назад
По результам личной встречи. Россия проиграла Греции, а Чехия выиграла у Польши, поэтому чехи с греками вышли в четвертьфинанал, а россияне едут домой