Инцесс - это конечно плохо, но ведь лучше, чем позволить своим близким собирать всю заразу с улицы?

Дополнен

Значит вокруг столько извращенцев! Дома даже спросить стыдно, может это стало нормой?...

слишком оберегать - это очень плохо. а таким образом тем более!!!

Здравый подход! и на конфеты-букеты можно не разоряться. Все в семье!

УЖА-а-а-а-а-а-ассс!!!!1

и это пишет женщина! кошмар!

Как можно сравнивать такие понятия. Почему либо так, либо так. Ведь большинство людей всё-таки как-то обходятся без инцеста! И заразу не собирают. Вы что?!