Как так я не понимаю Россия Продула Грекам! ! =( Это Что Такое ???Как такое возможно ???

Александр Овчинников Знаток (383), закрыт 11 лет назад
Ну вобще Россия ты Кто такая Ты играй давай что такое Грекам проиграть и вылетить из Чемпионата! Я Немогу поверить я целый день расстроин! За вас болели 50 тысяч болельщиков! Ладно так но Дик Адвокат Сказал Что мы настроены Только на победу И все. Никакой Ничьи тем более поражение. Это что Как понимать Дик нам пообещал. !!Ну как такое понимать за Несколько Секунд !!!Пропустили мяч в Конце первого тайма !!!Я непонял !!!Россия это что !!!Вы как себя чувствуете болельщики РОССИИ ???(((((((((((((
Лучший ответ
ChinG Мудрец (19819) 11 лет назад
Ничего удивительного.. . Удивительно как Россия чехов обыграла. Нашу сборную всегда только на один матч хватало, а потом на соплях выезжали, за счет того, что другие плохо сыграли. От игры к игре все хуже и хуже. Пора выпускать бурановских бабушек, может тогда второе место займем...
Остальные ответы
Илья Иванов Знаток (320) 11 лет назад
Мне нравилось как Гусев говорил про количество ударов в сторону и створ ворот.. . Главное не количество получается.
Наталья А. Высший разум (200600) 11 лет назад
Все бесконечно расстроены, но это Россия-как всегда начинаем за здравие, заканчиваем за упокой (((((
Mavashi Мастер (1230) 11 лет назад
У России и Греции по 4 очка. Забитые мячи у России 5:3, у Греции 3:3. П
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 11 лет назад
После безобразной игры с поляками, нисколько не удивлен проигрышу, хотя надеялся на победу. Кривоногую сборную разогнать и на ближайшие чемпионаты даже не отбираться, чемпионат мира просто принять без наших кривоногих.
Nekit Мастер (1918) 11 лет назад
Кержаков даже пнул урну в раздевалке говорят.