Что значит "Фрагментировано 0% " ?

что значит "Фрагментировано 0% " ? и "Проход 1, объединено 10 %" ??
фрагментированно 0% это значит фрагментация еще не началась или на фрагментированна
Вот и замечательно. Представьте себе, Вы пришли в библиотеку, начали искать нужную книжку, а все книги лежат в куче, из них выдраны страницы, разбросаны и перемешаны. Это фрагментация. Она у Вас "0". Прекрасно! Процесс дефрагментации, это приведение все в порядок, каждый файлик целенький и стоит на своем месте. Не надо тратить время на поиски нужной информации
Значит файл не разбит на части и дефрагментацию нет необходимости выполнять
знaчит всё нормaльно
Это значит что раздел нефрагментирован.. . всё гут.