водно-дисперсионная краска. чем смыть с ламината?

Наташа Ушакова Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
44 267 Мастер (1447) 11 лет назад
соскрести, когда высохнет.
Владимир Пыков Просветленный (48497) 11 лет назад
Сначала шпателем сбить, а потом влажной тряпочкой. Хотя если ламинат хороший, то можно и щёткой.
Саит Ученик (210) 11 лет назад
Слышал что можно уксусом, но сам не пробовал.
Наталия Воронцова Гуру (2503) 11 лет назад
возьмите посудную губку и потрите абразивной стороной. Если не получится, положите мокрую тряпку и подержите какое-то время на пятне, потом той же губкой сотрите. Только нужно следить, чтобы ламинат не вспучился.