Что делать, если моя близкая подруга назвала меня нерусской, хотя я на нерусскую ничем не похожа?
Как можно ответно её назвать?
ДополненОбидно.
Не нужно вообще отвечать это не благодарное дело
Вам же не жить с этой подругой всю жизнь нет смысла в ответе………… .
Дело в том что у Вас разные психологические развитие……… …
В данной ситуации нужно ждать пака духовно повзрослеете и поймете что в жизни есть над чем задуматься кроме этого …………
Источник: ☼
А это оскорбление? Чего обидно-то?
и что в этом обидного???? мне тоже иногда говорят, что я чем то на чурку похожа (ну или как там эти нации называются) ) и ничего... я лично не обижаюсь) мне пох))
а это че обидно? если обидным тоном то просто плюнь. если в шутку то посмейся)