как сделать обещанный платеж на ютеле?

ms.Yabis Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Услуга «Обещанный платеж» (Utel)

Услуга заключается в предоставлении абоненту кредита на пользование услугами при минимальном или нулевом балансе.

Максимальная сумма, предоставляемая в кредит абоненту, составляет 100 рублей. Максимальный срок – 5 дней.

Услугу можно использовать 2 раза в течение месяца.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, абоненту необходимо позвонить на один из указанных номеров, озвучить свои Ф. И. О. , паспортные данные.

Номера телефонов 8 800 300 1800 (короткий вариант с мобильного11800) или 8 800 300 1802 (короткий вариант с мобильного 11802)

Внимание! Плата за пользование услугой: 5 руб. за каждый "Обещанный платеж".

Источник