Где было снято видио Тимати. Где было снято видио Тимати "Давай до свидания" ? Вокруг Азербайджанцы вроде.

Дополнен

Я не про оригинал....А вот про это http://www.youtube.com/watch?v=M9RcdLCJkw4

Дополнен

Я не про свадьбу в 2011 году, а про Тимати в 2012 году.. Ссора с Филипом.

Вместе с Тимати в съемках приняли участие рэперы Nel, L’One, Миша Крупин и ST. За ночь ребята написали текст, в котором требуют от артистов перемен и той самой честности, о которой упоминал в Twitter-перепалке Филипп Киркоров. Клип снимали в азербайджанском ресторане. Он снят в стиле видео братьев Рустамовых, ставших популярными после хита "Ты кто такой? Давай, до свидания! ", набравшем в YouTube более 2 200 000 просмотров.

Азербайджан) ролик снят на свадьбе в 2011году) взорвал рунет ядерным зарядом ритма и позитива и уже стал классикой настолько) что на стенах российских городов стали рисовать граффити на тему ролика.

Источник: ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!