Расскажи ка красавица, ты по мне скучать то будешь если я вдруг, внезапно пропаду?)))))))

Дополнен

Я тут еще не всем, порядком, поднадоел??))))

Дополнен

Хто, хто)) ) - Дед пихто)))) ) На ник смотрите))))

не пропадай.... ты еще не все сисьге видел)

А если не КРАСАВИЦА???? -А скучать очень очень буду!!!)))))))))

Слезы, горькие лить)

Я Не спрошу.. кто Ты...? Потому как, в каждом человеке есть несколько -Я.... по Фрейду даже кажись 4...но два ..это точно... Это и является причиной.. диалогом с самим с собой.... обращением ко второму Я... .
Мне просто вопрос понравился.. .
скучать..? скорее всего нет.... просто волноваться...

Источник: вон скучающих сколько собралось.... будете ВМЕСТЕ скучать.)))) а человек то.. не из лайкры....

Мне точно "НЕТ"