Во всех ли телефонах Nokia есть игра Bounce Tales?Или в каких она есть?
У меня сейчас Nokia С2-00, у мужа Nokia Х3-00, я их ни на что не променяю, пока они не "загнутся". Муж не раз на работе ронял свою Х3-00 (он трезвый, просто работа тяжелая и нервная) , и хоть бы хны, служит телефончик без перебоев. А на мою С2-00 детки вообще вылили бутылочку духов, а ч/з три дня, когда я по неосторожности забыла мобилку на столе, мои пацаны (1,5 и 3 года) решили-таки добить ее бутылкой шампуня. На этот раз, конечно, фен бесполезен, но мобилочка-то несчастная фурычит! Экран, правда, немного леопардовый стал, изнутри я его уже не почищу, но буквы-цифры видны.. . Это не реклама, это жизнь.
Совсем забыла. В этих моделях есть твоя игра. Но начиная с 7-го уровня она меня раздражает в старых моделях...