13 лет назад
Чё такое Adobe Stock Photos CS3? Просто хочу знать)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Adobe Stock Photos – это программа для поиска и загрузки Royalty-Free изображений из ведущих фотобанков. Начиная с мая 2005 года сервис предоставлялся в составе пакетов по работе с графикой Adobe CS 2 и CS3. Действие услуги будет прекращено 1 апреля 2008 этого года.
Полноценно же пользоваться Stock Photos можно будет до 3 марта 2008 года – затем будут отключены функции поиска и скачивания уменьшенных бесплатных изображений. Остальные возможности будут доступны до 31 марта включительно.