Какой логотип больше всего подходит для компании "Эталон меда". Компания поставляет дорогой, качественный мед

СВЕТЛАНА Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Photoshopper Просветленный (30491) 11 лет назад
Никакой не понравился. И логотип должен хорошо виден как на чёрной, так и белой поверхности, а не сливаться с фоном
Остальные ответы
Юрий Викторович Мудрец (15380) 11 лет назад
мне понравилась вторая с низу, и на визитках будет смотреться хорошо.
Novoe Искусственный Интеллект (304628) 11 лет назад
Больше похоже на перечень установленных на компе шрифтов.
Но за основу вполне можно взять трубопрокатнослиткокаратную тему. :)
Юрий Логинов Мыслитель (9252) 11 лет назад
Если откровенно - никакой не подходит, ибо то, что тут выложено качественным лого назвать трудно... Если компания себя ценит, то должна иметь хорошего дизайнера.
Ольга Джолли- Шахова Гуру (2703) 11 лет назад
шрифт нужно пожирнее сделать
Хороший Автобус qwerty Профи (637) 11 лет назад
лучшая-это где пчела (с прописными буквами)
Вероника Кузнецова Мудрец (17664) 11 лет назад
третья, а по большому счету никакая, надо доработать, МИшку нарисовать, он сразу в глаза бросается