завела котенка ему 1 месяц.

Татьяна Знаток (379), на голосовании 11 лет назад
сколько раз надо кормить в день, если сам не ест еще. буду с пипетки. и сколько давать еды? можно травить глистов или еще рано.
Голосование за лучший ответ
Maria Leto Мыслитель (9115) 11 лет назад
Кормите по немногу совсем, у него же еще желудочек совсем маленький. Не надо, кажется глистов можно травить когда котенку будет пол года
Юлия Завадская Ученик (189) 11 лет назад
сам должен уже есть, сама брала маленького, кормить молочком и хлебом, как захочет есть сам придет поест! в ветаптеке противомикробные купить и давать
Валерия Мантлер Мастер (1177) 11 лет назад
да хоть через каждый час, они много пьют) ) нет пока рано
Дар Ветра Гуру (3616) 11 лет назад
Как кормить такого малыша, скорее всего подскажет его продавец (если котёнка Вы покупали) , но в любом случае помните, что уход и кормление котят такого «младенческого» возраста подобны заботе о маленьком ребенке: желательно кормить животное мягкой и жидкой пищей, можно давать немного молока или бульона, отвары с овсяными хлопьями, мягкие каши и вареное мясо.
Мika Ученик (241) 11 лет назад
Я сталкивалась с такой ситуацией, глистов гоняла когда ему уже полгода стало, а маленького кормила с бутылочки (из пипетки долго), кормила молоком, потом паштетики давала, а там и до корма не далеко )))) кормила 4-5 раз в день
Олечка Мастер (1542) 11 лет назад
на счет глистов, если есть необходимость, существует суспензия от глистов для котят (если честно не помню точно с какого возраста дают, вет точнее скажет), а кормите примерно каждые 4 часа, манной кашкой. Ткните котёнка носом в миску возможно он станет сам есть, они в этом возрасте должны уже учиться. Если будет сам есть, то можите довать не жирные супчики или влажный корм для котят. Удачи!
Источник: личный опыт
Юлия Профи (576) 11 лет назад
От глистов лечить в 2месяца надо