Что там за галактикой как думаете?))

Умоляю отцените на 5 Знаток (260), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛеГе Петров Мыслитель (5886) 11 лет назад
Мета галактика (в смысле масштаба).
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191672) 11 лет назад
Именно другие галактики.. . Напримерность, галактика Андромеды, которая видна на небе даже невооруженным глазом и через четыре миллиарда лет столкнется с нашей...
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111120) 11 лет назад
За Галактикой (нашей родной Млечнопутией, на обочине которой имеет счастье валяться наше Солнышко, под лучами которого на обочине одной из дорог третьей по счёту планеты имеет счастье валяться перепивший перебродившего сока виноградной лозы я) находится наша родная Вселенная, в которой ещё дохрениша таких же и не совсем таких Галактик, на обочинах которых бывают звёзды, в планетарных системах которых (возможно) существуют планеты с дорогами, на обочинах которых (возможно) валяется кто-то, кто, не в силах встать после принятия пары миенгов трактофицированоого хжола арканиквема, смотрит в небо, и наблюдает далёкую звезду, которая, на поверку, оказывается целой Галактикой, на обочине которой существует реально звезда, которую валяющийся под её светом местный житель называет "Солнцем"...

Сложно это...
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 11 лет назад
А что можно ответить тому, кто пишет "оТцените"?!
Источник: Такой оценивается сразу.