Как узнать что тебя любит девушка?

да лан, им только деньги подавай

Если ты ей нравишься то она будет например смеяться над твоими шутками, будет уделять тебе внимание, не давай её в обиду заступись если что за нее тогда ты ей ещё больше понравишься, во всяком случае что бы убедиться в том что она неравнодушна к тебе пригласи её куда нибудь, только не дави на нее делай все постепенно. И не забудь делать ей комплименты. Удачи)

смотря как она себя ведёт. все разные и по разному любовь выражают да и смотря сколько ей приблизительно лет

Если ты в этом сомневаешься, то скорее не любит. Если бы любила - это было бы видно всем.