Подскажите, пожалуйста... По ФАНФИКу

Подскажите, пожалуйста, хорошую идею или сюжет для фанфика. Пишу яой, слэш .. но можно и не по этому направлению.

Для тех, кто не знает:
яой, слэш -жанр аниме и манги, описывающие гомосексуальные отношения.

Если не сложно, то посоветуйте, что еще почитать. (направление СЛЭШ, ориджинал, рейтинг не меньше 17)

Спасибо.

Дополнен

Пишу . Точно.

яой, слэш

https://ficbook.net/readfic/018e67d3-4c62-75e7-ac13-fb5c369cfdfa

а ты точно пишешь или так понтуешься - просто меня тут попросили написать начало к повести, а потом заныли - это нам сложно, это нам некогда - так и осталась первая глава к фанфику Багдадский вор

7 кругов Ада